Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061180/0093

Nach Agostino Veneziano Gen. Musi

(Venedig 1490-1540 Rom) Soldaten beim Baden im Arno, nach Michelangelo, um 1524, Kupferstiche auf Bütten, 33 x 44,3 cm, mit winzigem Rändchen um die Einfassungslinie, auf späteres Bütten kaschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:22

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Datum: 24.07.2018 - 11:22
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018