Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Markt im Süden, signiert und datiert R. Alott 1901, Öl auf Leinwand, 43 x 70 cm, stark beschädigt, Loch, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2018 - 11:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Robert Alott
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:25 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |