Niederländische Schule, spätes 17. Jahrhundert
Die Heimkehr von der Jagd, Öl auf Leinwand, 85 x 68 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.07.2018 - 11:47
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:47 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |