Claude Pierre
(Mainz 1803-1854 Wien) Bildnis einer Dame in braunem Seidenkleid, signiert und datiert Claude Pierre 1840, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:53
- Vyvolávací cena:
Claude Pierre
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:53 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |