R. Axmann, um 1880
Bildnis eines Bärtigen, signiert und datiert R. Axmann 1885, Öl auf Leinwand, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:55
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
R. Axmann, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:55 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |