Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065981/0004

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Donnerkogel in der Gosau, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert E. Boehm 1888, Öl auf Leinwand, 61 x 83 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.07.2018 - 12:02

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Eduard Boehm

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 24.07.2018 - 12:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018