Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit einem tanzenden Paar, umgeben von Amoretten, Öl auf Holz, 33 x 39,8 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
24.07.2018 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 12:05 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |