Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-072516/0003

Komplimentierender Harlekin,

er hält Hut in den Händen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag, Höhe 17 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 632, Formernr. 22a, Goldmalernr. 29, Modell von J. J. Kändler um 1740 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.07.2018 - 17:32

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Komplimentierender Harlekin,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti - Asta estiva
Datum: 25.07.2018 - 17:32
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2018