3 Vögel,
Fa. Ens. Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, 12 cm, 18,5 cm, 2 Schnäbel restauriert
Expert: Regina Herbst
25.07.2018 - 17:37
- Vyvolávací cena:
3 Vögel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 17:37 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |