Rubin Diamant Armkette
Weißgold 750, tlw. mattiert, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 25,8 gøg25
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2018 - 12:01
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Rubin Diamant Armkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.07.2018 - 12:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.07. - 26.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer