Aufsatzschale
Silber 800, Dianakopfpunze 1867-1872, Schale aus geschliffenen Glas, monogrammiert MM, Oberfläche mit ornamentalen Dekor, Höhe ca. 16 cm Gesamtgewicht ca.600 g, Silbergewicht ca. 138,9 g
26.07.2018 - 12:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 26.07.2018 - 12:19 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.07. - 26.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,