Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035780/0036

Tischstandvitrine um 1900

aus zwei unterschiedlichen Teilen zusammengestellt, teils Ahornholz rot-braun gebeizt, tischartiges Untergestell mit Zwischenfach und geschweiften ausgestellten Füßen, Vitrinenaufsatz dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand und zwei Fächer, vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 151 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 36 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

26.07.2018 - 16:17

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Tischstandvitrine um 1900

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 26.07.2018 - 16:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.07. - 26.07.2018