Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036379/0001

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Salzburg, Mirabellgarten signiert unten rechts sowie in der Platte unten rechts monogrammiert (ligiert) und datiert: MCK (19)81, Farbradierung, Nr. 143/250, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Papier links oben aufgeraut

26.07.2018 - 16:21

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 26.07.2018 - 16:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.07. - 26.07.2018