Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023616/0002

W. Großmann, Berlin, 2 Bilder:

a) Doppelbild: Im Park, monogrammirt W G, undeutlich bezeichnet, Öl auf Malkarton, rückseitig Ansicht einer historistischen Villa mit demselben Park, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt b) Mittenwald, rückseitig signiert: W Großmann, bezeichnet, datiert: 1917, Öl auf Malkarton, ca. 16 x 24 cm, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 31.07.2018 - 16:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online