Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb., tätig in Linz) Linz, signiert, datiert: Wolf Url 1973, nummeriert: 339, bezeichnet, Tusche auf Papier, ca. 50 x 59 cm, verglast
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Url*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |