Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023668/0006

4 Minaturstiche: Damenporträts, 19. Jh.

in oval verglasten, schwarz mattierten Holzrahmen, Porträtgröße ca. 6,5 x 5,5 cm, Rahmengröße ca. 13 x 12 cm, beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.07.2018 - 16:31

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 31.07.2018 - 16:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online