Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064231/0001

Klaes Molenaer

(Haarlem 1630-1676) Landschaft mit Anglern an einem Fluss, signiert unten links: CMolenaer, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, gerahmt (DB) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 6. Oktober 2009, Lot 229; Privatsammlung, Wien

Expert: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

31.07.2018 - 11:53

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Klaes Molenaer

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder - Sommerauktion
Datum: 31.07.2018 - 11:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.07. - 31.07.2108