Čís. položky 191-023048/0019 +

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter

Paar Wandleuchten in klassizistischem Charakter - Umění, starožitnosti, šperky

je 3-flammig elektrisch montiert, Metall/Holz bronzefarbig gefasst, beschnitzte Wandrosetten, Höhe je ca. 45 cm, letztes Viertel 19. Jahrhundert, später eletrifiziert, Fassungsschäden, bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2018 - 16:06

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 23.07.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.07. - 19.07.2018