4 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 11-13,5 cm, zzgl. 1 Wandbild, Marke Goebel, am Boden gemarkt und nummeriert, um 1960, teilweise gebrochen, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
4 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |