Miniaturkommode im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz in Feldform marketiert, geschweifte Front mit drei durchgehenden Laden, innenaustapeziert, Messingbeschlag, 3. Viertel 19. Jahrhundert, kleine Alters- und Furnierschäden (45 x 27,5 x 30 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |