Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023088/0006

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 72, Radierung, E. d. A., Stockgröße 49,5 x 30 cm verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2018 - 16:49

Vyvolávací cena:

Michael Coudenhove-Kalergi*

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2018 - 16:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.07. - 19.07.2018