Čís. položky 191-023088/0002

Anton Krajnc

Anton Krajnc - Umění, starožitnosti, šperky

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.07.2018 - 16:56

Vyvolávací cena:

Anton Krajnc

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.07.2018 - 16:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.07. - 19.07.2018