Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Anton Krajnc
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |