Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022977/0043

Armsessel um 1900/10

Armsessel um 1900/10 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, glatter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

23.07.2018 - 16:56

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Armsessel um 1900/10

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2018 - 16:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 09.07. - 19.07.2018