Diamantrauten Perlen Brosche
Gold 580, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,4 g, Perlen Röntgen nicht durchgeführtøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.08.2018 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Diamantrauten Perlen Brosche
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.08.2018 - 16:19 |
Prohlídka: | 12.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Tahiti-Kulturperlen-Collier
- 2004 Grappa Levi, Distilleria Levi Serafino, Piemont, 0,7 l
- Brillant Smaragd Anhänger