WMF Mokkakanne, 6 Mokkatassen
Metall, versilbert, 6 Porzellaneinsätze, berieben
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
01.08.2018 - 16:56
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
WMF Mokkakanne, 6 Mokkatassen
Metall, versilbert, 6 Porzellaneinsätze, berieben
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 01.08.2018 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Große Historismus Brocot Marmorkaminuhr mit ewigem Kalender und Wetterstation,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre