Theodor Fahrner, Halskette mit Anhänger, Pforzheim, um 1925
Silber, zum Teil schwarz emailliert, Onyx; Gebrauchsspuren; rückseitig auf dem Anhänger gemarkt Original Fahrner und 935; L. 26,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 02.08.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | online |