Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021086/0012

Runder Ausziehtisch,

im Biedermeier - Charakter, tlw. Kirschholz und kirschfurniert, lackiert, integrierte Vergrößerungsplatte, H= 79 cm, D= 102 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2018 - 11:33

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Runder Ausziehtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.08.2018 - 11:33
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.07. - 06.08.2018