Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021220/0015

Historismus Klapparmsessel

spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt

06.08.2018 - 11:34

Vyvolávací cena:

Historismus Klapparmsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.08.2018 - 11:34
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.07. - 06.08.2018