Historismus Klapparmsessel
spätes 19 Jh., teilw. geschnitztes, gedrechseltes u. braun mattiertes Eichenholzgestell mit Sitz- u. Lehnsprossen, Altersspuren, Polster fehlen, 1 Schraubenmutter ergänzt
06.08.2018 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Historismus Klapparmsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |