Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, figurale Darstellung, Radierung in Kreisform in der Mitte signiert Frohne Nr. 230/300 Prägestempel, Emission Kunsttrans 10/1984, Blattgr. 65 x 65 cm. gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:37
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Adolf Frohner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.08.2018 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.07. - 06.08.2018 |