Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, datiert 3. Okt.66 V, betitelt, beschriftet 11(22), Blattgröße 82,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig und mit leichten Knickstellen an den Rändern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |