Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038775/0007

Karniese,

Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental und figural in Form von Männerköpfen massegeziert, gold- und braunfärbig gefasst, Breite ca. 167 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzte Schiene.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.08.2018 - 16:19

Vyvolávací cena:

Karniese,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel - Sommerauktion
Datum: 06.08.2018 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.08. - 06.08.2018