Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Schnapsnase", 2000, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prelog 2000, Nr. 14 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,2 cm x 16,4 cm, Blattmaße 42 x 29,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:23
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:23 |
Prohlídka: | online |