NACHPablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) In der Stierkampfarena, in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 1.6.60, Signaturstempel und Prägestemel Euro Art, Lithographie (Schwarzdruck), Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ränder etwas vergilbt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
NACHPablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-