Čís. položky 191-023084/0023

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Künstler Anfang 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:23

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2018 - 16:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018