Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |