Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben, handsigniert F. Weiß, Holzschnitt, Stockgröße 44,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |