Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022997/0074

Kämpfende Bären

aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:50

Vyvolávací cena:

Kämpfende Bären

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.08.2018 - 16:50
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018