Čís. položky 191-023102/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Stillleben mit Ente, handsigniert, datiert Cerschpacher 1915, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 58,5 x 28 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen später überstrichen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.08.2018 - 16:53

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2018 - 16:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018