Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Ente, handsigniert, datiert Cerschpacher 1915, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 58,5 x 28 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen später überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |