Čís. položky 091-118012/0000

Armkette

Gold, besetzt mit Halbperlen, Imitationsperle und roten Imitationssteinen, Steckschließe, Sicherheitskette (diese später ergänzt), Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, Vorratspunze 1867-31.3.1868, Länge 16,5 cm, 17,5 g, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Stelle durchgerieben

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

13.08.2018 - 17:10

Vyvolávací cena:

Armkette

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2018 - 17:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 30.07. - 09.08.2018