Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015901/0011

Hans Erni *

Hans Erni * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Luzern 1909-2015) "Ohne Titel", signiert, datiert 72, Druckgrafik Edition Euroart, 64 x 49 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.09.2017 - 16:25

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Hans Erni *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.09.2017 - 16:25
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 30.08. - 06.09.2017