Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert Kaplenig, nachdatiert 1990, Aquarell auf Papier, 82 x 60 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Franz Kaplenig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930