Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022929/0003

Fetischfigur

Stamm: Ibo, Nigeria, Holz, naturalistisch gestaltetes menschliches Skelett, markanter Schädel, Gebiss, Nasen- und Augenlöcher auffallend weiß konturiert, Risse, Patina, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 99 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.09.2017 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Fetischfigur

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.09.2017 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online