Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022858/0004

Jugendstil-Tischlampe Anfang 20. Jh.

Weißmetall, patiniert, plastisch mit Weintraubendekor, tlw. durchbrochen gearbeitet, Trichterfuß, einflammig elektrisch montiert, Schirm mit roter Seidenbespannung, Höhe ca. 50 cm, Durchmesser ca. 35 cm, Schaltknopf beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.09.2017 - 15:13

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 13.09.2017 - 15:13
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online