Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-245686/0001

Omega Constellation

Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25722078, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.017, Durchmesser ca. 36 mm, 45,4 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

11.09.2017 - 16:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega Constellation

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 11.09.2017 - 16:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.09. - 11.09.2017