Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Studium an der Münchner Akademie und Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Segelboote im Hafen, handsigniert, datiert H Prochaska 1933, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Heinrich Prochaska *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |