Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-118063/0000

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Grazer Hauptplatz im Winter, unleserlich signiert, datiert Graz 18. II.52, Bleistift/ Aquarell mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 36,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:50

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.09.2018 - 16:50
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 20.08. - 30.08.2018