Marianne Fieglhuber-Gutscher
(Wien 1889-1978, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) rückseitig betitelt "Blumenstück", handsigniert Fieglhuber-Gutscher, sowie monogrammiert FG, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
Marianne Fieglhuber-Gutscher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |