Schatulle
Metallrahmen verglast, Scharnierdeckel mit gedruckter Ansicht von Aussee, innen gepolstert, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Schatulle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering