Bronzeluster
höhenveränderter Balusterschaft aus dem frühen 20. Jhd, mit 5 elektrisch montierten Armen und Glasschirmen, H: ca 63 cm, D: 95 cm, Altersspuren, Schirme teilweise ausgebrochen Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Schrauben fehlen.
03.09.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |