Ausziehtisch
modifizierte, holländische Stilform, 1. Hälfte 20 Jh., Eichenholzausführung mit Balusterfüßen u. 2 Ausziehplatten, ca. 75 x 90 / 150 x 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.09.2018 - 12:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ausziehtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct