August Lanzedelli Win 1860- 1890
Junges Paar in Trachtenkleidung, Aquarell auf Papier, signiert Aug. Lanzedelli, 36 x 37,5 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |